header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Кто и как моделирует салон авто??
Igorekk
Аватара Igorekk
Аватара Igorekk
Я решил задаться вопросом "как моделировать салон? Поверхностно или подробно?" Раньше тупил, заваливал сайт разными корявыми работами, которые даже машинами назвать сложно, типа там авто с салоном за 7 часов и т.д. :lol: Щас взялся за ум немного. решил просить помощи у вас - люди.
Аватара Atomic
Ну... можно поверхностно, можно подробно... смотря для чего. Если чисто срендерить нормально внешку, то можно смоделить общо, без особых деталей, ну естественно если салон рендерить, то надо подробно. Это вообще дело каждого... Да и каждый салон моделится по-разному...) ну многие начинают с торпеды, можно и с обшивки начать, и с руля, и с сидений... Ну самом моделирование не сильно отличается от любого другого неанатомического)) так что запастись кучей фото-рефов и дерзать...)
______________


Аватара Emil777
а я дулаю по примеру моделирования Верстака: сначала на виде сбоку делаю Сплаином общую форму понели и пола, потом экструд, эдитбл поли, коннекты, каты и т.д.
потом сиденья боксами руль....
Аватара Igorekk
Emil777 я также моделю, но я само так поверх. Думаю Toyt'у Supru начать, чтоб там салон нормальный был, а то у мерена делал салон - даже руль не поставил)

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru