header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
3dfind.ru - быстрый и удобный поиск 3D моделей.
Dganic
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
http://3dfind,ru
3DFind.ru - это поисковая система по 3D моделям. Главная задача, которую мы перед собой ставим - создание удобного поиска моделей. Сейчас существует "куча" сайтов, которые дают возможность скачать модель, но во многих есть какие-то изъяны. Если посмотреть на сайты в русском сегменте интернета, то можно увидеть, что многие сервисы предоставляют Вам скачивать сразу архив моделей, который состоит из 50-100 моделей, из которых Вам нужна только одна, либо через файлообменные сети.

Мы постарались по-своему преодолеть те проблемы, которые существуют при поиске моделей. Во-первых, мы создали свой поисковый механизм, который ищет то что Вам нужно, а также может это делать на разных языках (в данный момент на русском и английском). Во-вторых, мы предоставляем Вам на выбор для скачивания по одной модели, таким образом Вам больше не нужно качать не нужные гигабайты из-за одной модели, а также ждать заветные 60 секунд.

Главный вопрос, который наиболее логичен - из чего состоит наша база 3D моделей и на сколько она велика. Сейчас в нашей базе насчитывается 22,897 моделей. Мы уже "собрали" модели с archive3d.net, artist-3d.com и quality3dmodels.net. Хочется сразу заметить, что наша задача предоставить удобный поиск по многочисленному количеству моделей разбросанных по Интернету, то есть стать универсальным поисковиком. К слову о лицензии на распространение моделей. Все сайты, с которых мы берём модели, поддерживают бесплатное некоммерческое распространение.

В заключении, хочется рассказать об одной из главных особенностей нашего сервиса. Мы пытаемся идти к концепции web 2.0. Это когда материал на сайте регулируется коллективно, то есть сообществом. У нас каждый пользователь (под пользователем понимается зарегистрированный посетитель сайта) может повлиять на выдачу результатов. Для этого мы создали 2 способа регулирования - рейтинг у моделей и редактирование тегов. Также мы предоставляем различные способы для отображения результатов. К примеру, Вы можете отображать результаты по дате добавления, рейтингу или количеству скачиваний.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru