header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Экспертиза недвижимости в Санкт-Петербурге
Iamorial33
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
Iamorial33
При выборе, продаже, аренде или страховании объектов недвижимости одним из главных аспектов считается точная оценка её цены. Важно иметь точное представление о рыночной цене объекта, чтобы принимать аргументированные решения. В Санкт-Петербурге единственным из ведущих компаний, предоставляющих высококлассные сервисы по оценке и экспертизе недвижимости, будет фирма Северо-западное проектно-экспертное бюро+.

Северо-западное проектно-экспертное бюро+ - это глубокоуважаемое агентство с многолетним опытом в сфере оценки и экспертизы объектов недвижимости в Санкт-Петербурге. Наша команда состоит из опытнейших квалифицированных специалистов, обладающих абсолютными знаниями рынка недвижимости и местной специфики, что позволяет нам предоставлять хорошие и точные работы, к примеру, экспертиза земельного участка.

Мы советуем полный спектр услуг по оценке и экспертизе объектов недвижимости:

1. Оценка реальной стоимости. Мы проводим высокопрофессиональную оценку недвижимости любого типа и назначения, включая жилую, коммерческую и земельные участки.
2. Экспертиза тех состояния. Наши специалисты проводят тщательную оценку технического состояния объектов недвижимости, выявляя возможные неприятности и риски.
3. Оценка для залогового кредитования. Мы предоставляем сервисы по оценке объектов недвижимости для целей ипотечного кредитования, обеспечивая потенциальных клиентов точными и честными данными.

Мы придерживаемся отличных стандартов безопасности и профессионализма во всех наших деятельностях. Мы предоставляем заказчикам объективные и суверенные отчеты об оценке объектов недвижимости, основанные на скрупулезном анализе рыночных сведений и технических характеристик объектов.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru